Новости

Офисные стеллажи и шкафы

     

Высокие стеллажи для документов пользуются очень большой популярностью. Причина – возможность максимально эффективно использовать ограниченное пространство офисного помещения. Офисные шкафы могут быть с закрытыми полками, открытыми полками или комбинированные. И именно последние – с открытой или застекленной верхней частью и закрытой нижней – чаще всего встречаются в современных офисах. Открытые полки используются для принадлежностей, которые необходимы для работы наиболее часто. А вот полки за закрытыми непрозрачными дверцами предназначаются для хранения тех документов, которые нужны крайне редко, например, один раз в месяц или один раз в квартал.

Высота канцелярского шкафа позволяет использовать полноценные пять отделений для хранения папок, бумаг и пр. Применение ДСП 8-10мм при изготовлении задних поликов во всех шкафах и стеллажах  позволяет использовать шкафы и в качестве перегородки при зонировании помещения. Наш широкий ассортимент позволит найти и подобрать такую модель, которая будет наиболее удобна в работе.

Гардеробные шкафы позволяют спрятать от посторонних глаз многочисленные вещи сотрудников. Для комфорта предусмотрены полка для головных уборов, выдвижная штанга для плечиков, а в широком шкафу – дополнительные полки для вещей. Глубина шкафа – всего 38 или 45 см, он не занимает много места, при этом оставаясь вместительным.

Для изготовления нашей мебели мы используем только высококачественные современные материалы и фурнитуру европейского производства, экологически чистые и безопасные для здоровья человека. Мебель из таких материалов характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: устойчивость к истиранию поверхности благодаря использованию импортной высококачественной ДСП класса Е1; все торцы обработаны противоударной кромкой ABS, которая придает мебели долговечность; устойчивость к воздействию моющих веществ; термостойкость (возможность кратковременного воздействия тепла до 240°С); светостойкость (устойчивость к выцветанию).

Офисные шкафы и стеллажи от нашей компании – это широкий ассортимент, отличное качество и гарантированное удовольствие от работы!

http://akimov-design.ru/catalog/office/product14/ 

закрыть