Новости

Новая линейка офисной мебели LETINO

     

Рады сообщить о запуске в серию совершенно новой линейки офисной мебели. Рабочее место сотрудника разработано и изготовлено исходя из требований эргономичности, функциональности и комфорта. Комплект состоит из рабочего стола, переднего фона, разделительного настольного экрана и опорной функциональной тумбы. Такое место может использоваться как в маленьких помещениях, так и в больших открытых пространствах. Максимальная функциональность обеспечивается использованием  тумбы, в которой предусмотрены большое отделение для удобного хранения папок, отделение с легким доступом к системному блоку, отделение для хранения личных вещей, ящики для бумаг и канцелярских принадлежностей.

При этом у каждого сотрудника сохранено личное пространство, которое обеспечивается перегородками: экран, фон и высокая функциональная тумба, которая к тому же служит и дополнительной рабочей поверхностью. Тумба изготовлена из ДСП Egger 25мм и 16мм, все видимые торцы обработаны кромкой ABS 2мм. Верхняя часть тумбы создает большое пространство для удобного использования и хранения папок, а также бумаг в лотках. В нижней части тумбы предусмотрено отделение для хранения личных вещей: сумок, портфеля, обуви, включая высокие сапоги. Также в нижней части тумбы предусмотрено отдельное вентилируемое отделение  с легким доступом  к  системному  блоку. В зависимости от конкретного помещения функциональная тумба может стоять справа или слева от стола, рядом со стеной или без какой-либо привязки к стенам помещения.

Рабочий стол изготовлен из ДСП Egger 25мм, все торцы по периметру стола обработаны кромкой ABS 2мм. Особая обработка стыка столешницы и опоры обеспечивает отсутствие «опасных» острых углов. Передний нижний фон (под столешницей) позволяет закрыть ноги,  обеспечивая комфорт  всем сотрудникам. Чтобы обеспечить возможность посетителям удобно расположиться с другой стороны стола, он смещен от края столешницы на 150мм. Съемный  настольный  экран позволяет в любой момент времени из рабочего места с ограниченным личным пространством создать рабочее место, открытое для посетителей, или наоборот. Предусмотрены отверстие и кабель-ванна для проводов.

Для изготовления нашей мебели мы используем только высококачественные современные материалы и фурнитуру европейского производства, экологически чистые и безопасные для здоровья человека. Мебель из таких материалов характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: устойчивость к истиранию поверхности благодаря использованию импортной высококачественной ДСП класса Е1; все торцы обработаны противоударной кромкой ABS, которая придает мебели долговечность; устойчивость к воздействию моющих веществ; термостойкость (возможность кратковременного воздействия тепла до 240°С); светостойкость (устойчивость к выцветанию).

Хотите, чтобы в Вашем офисе стало также удобно и комфортно? Обращайтесь к нам!

http://akimov-design.ru/catalog/office/product13/ 

закрыть