Новости

Стойка ресепшн – объект сдан!

     

Мебель для приемных – «лицо» любого офиса, именно на нее обращают внимание посетители в первую очередь. Основным элементом мебели в приемной является стойка ресепшн, которая должна гармонировать с общей стилистикой приемной зоны. Это не просто рабочее место секретарей, а приемная всей компании. И очень важно, чтобы рабочее место было не только удобным, но и стильным. Классические и элегантные, современные и оригинальные – наши стойки удачно дополнят интерьер Вашего офиса.

Изготовление офисных стоек ресепшн на заказ – одно из направлений деятельности нашей компании. Различные варианты компоновки позволяют удачно спланировать пространство, обеспечив сотрудников удобными рабочими местами. В нашем портфолио имеются совершенно разные стойки ресепшн: для бизнес-центров, для офисов, для фитнесс-клубов, даже для спортивной арены. Выполнены они совершенно в разных стилях и из совершенно разных материалов. При этом все они функциональны, удобны и красивы.

Стойка на фото изготовлена по заказу для офиса «ИТСК» в Санкт-Петербурге. Основной материал изготовления – ДСП Egger, белые столешница и фон – каленое крашеное стекло. Кроме стойки мы также изготовили панель для логотипа и тумбы для документов. Все – в едином стиле.

В зависимости от качества и внешнего дизайна стойки можно определить надежность и уровень компании. «Встречают по одежке», как говорится, поэтому если вы хотите произвести хорошее впечатление на ваших будущих клиентов или партнеров, то стойка ресепшн должна соответствовать уровню оказываемых вами услуг. Мы предлагаем нашим клиентам абсолютную свободу творчества в выборе эскизов и отделочных материалов!

Наша компания имеет большой опыт в разработке и изготовлении индивидуальных стоек ресепшн. Специалисты нашей компании помогут Вам спроектировать ресепшн таким образом, чтобы учесть все особенности Вашего помещения, обеспечить комфортную работу сотрудникам а также долговечную эксплуатацию. Основные преимущества стоек, выполненных по индивидуальному проекту: функциональность и эргономичность, оригинальный дизайн, способный привлечь и расположить посетителя, эффектное сочетание материалов.

Хотите, чтобы в Вашем офисе было также красиво? Обращайтесь к нам!

http://akimov-design.ru/catalog/office/product10/


закрыть