Новости

Кухня в Озерках – объект сдан!

     

Фасады изготовлены из глянцевых панелей NIEMANN. Это декоративный материал на основе МДФ, который давно занял свое место в мебельном производстве. Экологичность, прочность, легкость обработки – все эти качества МДФ хорошо известны. Декоративные же свойства МДФ определяются теми облицовочными материалами, которые наносятся на их поверхность. Компания NIEMANN MOEBELTEILE (Германия) использует в качестве основы ламинированные МДФ-плиты производства Pfleiderer и Egger. Одна сторона плиты покрывается полиэфирной пленкой и стабилизируется ультрафиолетовым излучением. В результате получается поверхность, обладающая двумя весьма важными для мебельщиков характеристиками: высокая степень глянца и высокий уровень износостойкости.

На всех фасадах установлена фурнитура с системой SERVO-DRIVE. Это технология открывания с электрическим приводом от фирмы Blum. Благодаря этой технологии любой фасад открывается удивительно легко: достаточно легкого прикосновения, и ящики и подъемные механизмы откроются автоматически. BLUMOTION обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание любого механизма. SERVO-DRIVE – уникальная система для всей кухни, которую можно использовать как в верхних, так и в нижних шкафах. Вы в любой момент можете остановить движение фасада, благодаря чему имеете полный контроль над ситуацией.

Один из лучших механизмов для нижнего углового модуля – DYNAMIC CORNER от Inoxa. Особенностями данного механизма являются запатентованная поворотная система, и интегрированная система плавного закрывания. Только такой механизм полностью использует внутреннее пространство модуля.

Столешница изготовлена из акрилового камня TEMPEST. Он был специально разработан в альтернативу натуральному природному камню и представляет собой уникальную и универсальную твёрдую поверхность с новым визуальным эффектом глубины внутри. Этот эффект создаётся с помощью случайно разработанных по всему материалу крупных прозрачных и светоотражающих частиц, а также особой технологии смешивания других минеральных компонентов различного размера при производстве материала. Несмотря на то, что Tempest имеет эстетику и внешний вид природного камня, он объединяет в себе все преимущества акрилового камня STARON, что делает этот материал идеальным для любого применения.

Мойка – дизайнерская, для монтажа под столешницу из материала SILGRANIT® PuraDur® II. Элегантный дизайн моек и смесителей Blanco позволяет использовать их на кухнях, выполненных в различных стилях – от минимализма до hi-tech. Максимальная вместимость чаш создает оптимальную эргономику рабочего процесса на кухне. Идеальное рабочее место может дополняться аксессуарами: разделочной доской из ударопрочного закаленного стекла и коландером из нержавеющей стали. 

Вся встроенная техника на кухне – это элитная бытовая техника Kuppersbusch (Германия). Известная во всем мире, она является воплощением самых передовых технологий и лучших эксплуатационных характеристик. Kuppersbusch – это большое многообразие моделей, отличное техническое оснащение и новаторский дизайн. Техника производится с использованием лучших материалов и характеризуется функциональностью, практичностью и максимальным комфортом в эксплуатации, тем самым бытовая техника Kuppersbusch заслужила доверие потребителей благодаря высочайшему качеству, эргономичности и энергосбережению.

Обратитесь к нам – и современная кухня Вашей мечты станет реальной!

http://akimov-design.ru/catalog/kuhni/product15/

закрыть