Новости

Кухня с «островом» из искусственного камня – объект сдан!

     

Современный дизайн кухни предъявляет особые требования к материалам, фактурам и формам, поэтому большой популярностью у заказчиков пользуются фасады из крашеного МДФ. Такие кухонные фасады считаются наиболее сложными в изготовлении, однако именно они придают кухонной мебели действительно изысканный и красивый вид. Благодаря огромному выбору  цветовых решений, возможности отказаться от традиционных ручек, удобству и надёжности в эксплуатации такие фасады позволяют удовлетворить запросы самого взыскательного клиента и открывают безграничные возможности для дизайнеров. Эмаль может быть и матовая, и глянцевая с защитным лаком.

Искусственный камень - идеальное решение для кухни, он устойчив к высоким и низким температурам, имеет влагостойкую текстуру и, кроме того, легко чистится. А возможность выполнить сложную обвязку, с любыми изгибами сделает Вашу кухню безупречной и индивидуальной. На фото кухонная столешница и обвязка «острова» с варочной поверхностью выполнены из искусственного камня Corian.

Вместо обычной стеновой панели использована система для раскатных стеклянных фасадов Terno. Она позволяет скрыть от посторонних глаз такие мелочи, как специи-приправы и плошки-поварешки, при этом виден шикарный фон, покрытый сусальным золотом. Очень удачно размещена подсветка, которая не только освещает рабочую зону, но и ставит верные акценты в дизайне.

В нижней части кухни дизайнером предложено практичное применение внутренних ящиков TandemBox (Blum). Это ящик, восхищающий плавным скольжением и безупречным закрыванием. Особенно впечатляет движение на последних сантиметрах, когда ящик мягко и плавно задвигается до конца, как бы сам по себе, не ударяясь и не отскакивая назад. Верхние модули снабжены механизмами открывания Aventos (Blum), которые подходят для шкафов с небольшой высотой корпуса. Т.к. потребность в пространстве сверху невелика, этот подъемный механизм подходит даже для встраиваемых конструкций, например, над холодильником.

Обратитесь к нам – и современная кухня Вашей мечты станет реальной!

http://akimov-design.ru/catalog/kuhni/product14/ 

закрыть