Новости

Купить кухонную мебель в СПб

Эпоха однотипной мебели, выполняемой по стандартизированным заводским эскизам, уходит в прошлое. Сегодня всё большее число покупателей предпочитает купить кухонную мебель в Санкт-Петербурге в частной мастерской или студии дизайна. В мастерских такого типа вся без исключения мебель выполняется по индивидуальным эскизам, её дизайн создаётся с учётом буквально каждой мелочи – от размеров помещения до хобби и стиля жизни владельца квартиры.

Эксклюзивные кухни на порядок дороже гарнитуров массового производства, но, глядя на готовый результат, понимаешь, что это более чем оправданно. Уникальный и смелый дизайн сочетается с высокими показателями качества, достигаемыми за счёт более внимательного подхода к изготовлению предметов мебели.

Купить кухонную мебель в СПб от частной студии дизайна – мечта вполне осуществимая. Список мебельных мастерских Петербурга настолько широк, что вы наверняка найдёте того самого производителя, который сумеет отразить в предметах мебели ваше личное видение стиля и индивидуальность.


закрыть