Новости

Новая линейка офисной мебели GARDA

     

Рады сообщить о появлении новой коллекции офисной мебели GARDA. Основное ее отличие от остальных линеек – низкая стоимость. Рабочий стол изготовлен полностью из ДСП Egger толщиной 25мм, все видимые торцы обработаны противоударной кромкой ABS 2мм, в комплект входит нижний фон. Качественная обработка столешниц и опор кромкой ABS обеспечивает отсутствие «опасных» острых углов. Передний нижний фон (под столешницей) позволяет закрыть ноги, обеспечивая комфорт всем сотрудникам. В комплектацию могут входить отверстия и заглушки для кабель-канала. Максимальная функциональность обеспечивается использованием тумб и брифинг-приставок: тумба мобильная на 3 ящика, тумба-греденция, брифинг-приставка любой формы (круглая, овальная, прямоугольная).

Три вместительных ящика мобильной тумбы обеспечивают комфорт в использовании и хранении основных документов и канцелярских принадлежностей. Колесные опоры гарантируют удобство перемещения тумбы, а наличие стопоров – возможность зафиксировать ее на одном месте. Небольшие размеры позволяют разместить тумбу как рядом со столом, так и под ним, что особенно удобно при нехватке места в помещении. При необходимости тумба может комплектоваться центральным замком.

В тумбе-греденции выдвижные ящики метабоксы с металлическими боковинами справляются с большими нагрузками и снижают шум при закрытии. Большое закрытое отделение можно использовать для хранения личных вещей, которые хотелось бы спрятать от лишних глаз, например, обуви или сумки. При желании можно отказаться от распашного фасада в пользу открытых полок. Открытое отделение предназначено для системного блока, для вывода проводов предусмотрено отверстие с заглушкой в топе.

Во всех шкафах и стеллажах для изготовления задних поликов используется МДФ толщиной 4мм, максимально соответствующий цвету мебели. Дополнительно задние полики могут быть изготовлены из ДСП Egger 16мм. Высота шкафа позволяет использовать полноценные пять отделений для хранения папок, бумаг и пр. Шкафы бывают закрытыми (с глухими фасадами), полузакрытыми (с фасадами в нижней части), комбинированными (нижние фасады – ДСП, верхние – стекло). В гардеробных шкафах предусмотрены полка для головных уборов, выдвижной держатель для плечиков.

Для изготовления нашей мебели мы используем только высококачественные современные материалы и фурнитуру европейского производства, экологически чистые и безопасные для здоровья человека. Мебель из таких материалов характеризуется отличными эксплуатационными свойствами: устойчивость к истиранию поверхности благодаря использованию импортной высококачественной ДСП класса Е1; все торцы обработаны противоударной кромкой ABS, которая придает мебели долговечность; устойчивость к воздействию моющих веществ; термостойкость (возможность кратковременного воздействия тепла до 240°С); светостойкость (устойчивость к выцветанию).

По запросу предоставим каталог офисной мебели, который включает офисную мебель для персонала, офисные столы, офисные стеллажи, столы для переговоров, мебель для приемных.

Добро пожаловать в мир качественной офисной мебели GARDA!

http://akimov-design.ru/catalog/office/product12/ 

закрыть