Новости

Тумба в ванную с гнутыми фасадами

     

Мебель для ванной комнаты должна быть не только красивой, но и функциональной. Ведь в современном понятии это пространство – место для релаксации, восстановления сил, душевного и физического отдыха. И главную роль в обеспечении комфорта и эстетической привлекательности ванной играет мебель. Оснащение ванной комнаты – это не только создание внешнего лоска. Каждый современный покупатель стремится приобрести надежную, долговечную и функциональную мебель для ванной. При этом огромное разнообразие стилей, фактур, расцветок – это отличная возможность создать интерьер, отличающийся оригинальностью и свежими дизайнерскими решениями.

Важно, чтобы тумба обладала повышенной влагостойкостью, так как находиться она будет в помещении, где постоянно накапливается большое количество влаги. Также стоит обратить особое внимание на лакокрасочное покрытие, создающее дополнительную защиту от влаги и придающее мебели яркий блеск.

А гнутые фасады позволяют по-новому взглянуть на концепцию удобного и функционального интерьера. Необычность форм и возможность создавать удивительные по своей конструкции интерьеры делают их уникальным инструментом в разработке ярких и эксклюзивных дизайнерских проектов. Современные интерьеры строятся на концепции гармоничного сочетания практичности, эргономики и высокой эстетики восприятия, и гнутые фасады как нельзя лучше соответствуют этим требованиям. Изящные плавные линии подчеркивают легкость интерьеров, создают единство формы, цвета и текстуры.

При изготовлении мебели для ванной комнаты, мы учтем параметры помещения и Ваши предпочтения, чтобы подготовить идеальное решение для Вашего дома. Мебель будет оснащена и корзиной для белья, и множеством полок, и функциональными выдвижными ящиками. Благодаря наличию различных высококачественных материалов замечательных оттенков, мы сможете вписать мебель в самый оригинальный дизайн ванной комнаты.

Наша фабрика сделает Вашу ванную комнату образцом современного стиля и функциональности.

http://akimov-design.ru/catalog/vannye/product10/

закрыть