Новости

Кабинет руководителя – объект сдан!

     

В современном офисе кабинет руководителя играет особую роль. Это место принятия стратегических решений, «сердце» офиса, воплощение корпоративного стиля работы, отражение индивидуальности самого руководителя. Солидная, презентабельная, стильная, функциональная, безупречная, качественная, комфортная, долговечная – всеми этими характеристиками должна обладать мебель в кабинет директора. Стол для руководителя, стол для переговоров, тумбы, кресла, шкафы и полки должны отражать имидж компании и подчеркивать ее респектабельность. Именно поэтому мебель для кабинета директора следует подбирать с особым вниманием.

На что нужно обращать внимание? Во-первых, материал, из которого мебель изготовлена. На рынке есть много самых разных материалов: традиционное дерево, современный пластик, изысканное стекло, монументальный искусственный камень, футуристический металл. Мебель, произведенная с использованием дорогостоящих материалов (натурального дерева, натурального камня или кожи), повышает эстетическую привлекательность кабинета руководителя и «статус» его хозяина.

Во-вторых, соответствие мебели личности владельца. Руководители бывают разные – одни чтут традиции, другие ломают стереотипы, кто-то придерживается демократического принципа управления, а кто-то авторитарного, наконец, есть мужчины и женщины. Мебель для кабинета руководителя должна отражать его пристрастия, вкусы и жизненный стиль. При этом очень важно, чтобы директор в таком кабинете чувствовал себя уверенно и комфортно.

В-третьих, кабинет должен быть удобным для проведения совещаний, конференций и переговоров, внушать уважение и вызывать доверие клиентов. Ничто не должно отвлекать от рассмотрения служебных вопросов и принятия решений. Излишние детали, слишком высокая или низкая, мягкая или жесткая мебель может сыграть не в пользу принятия верного решения.

Мы поможем Вам сделать кабинет руководителя современным, функциональным, комфортным и создающим рабочую атмосферу.

http://akimov-design.ru/catalog/office/product11/ 

закрыть