Новости

Гостиная в классическом стиле – объект сдан!

     

Самым востребованным и популярным стилем для гостиной является классический. Это самая большая и самая светлая комната в квартире или доме, в ней мы принимаем гостей, в ней мы сами проводим много времени, общаясь друг с другом, обсуждая домашние дела, да и просто отдыхая. Поэтому решение создать интерьер гостиной в классическом стиле – самое универсальное. Действительно, классика находится вне моды и вне времени, это уют и роскошь. Она свидетельствует о статусе хозяев гостиной, об их утонченном вкусе.

Классика – это строгий, шикарный стиль. Современный вариант классического стиля предполагает правильность геометрических форм, симметрию и совершенство декоративной отделки. Современная классика очень универсальна. Она может быть уютной и оригинальной одновременно. Мода очень изменчива, но интерьер, оформленный в классическом стиле,  по-прежнему остается самым актуальным, т.к. он создает гармоничную атмосферу  в помещении.

Особенность классического стиля заключается в том, что его можно изменять в зависимости от статуса и мироощущения хозяев. К примеру, классический интерьер квартиры может выглядеть монументально, с тяжелой добротной мебелью, с цветовой гаммой, которая включает глубокие и насыщенные оттенки. В то же время можно оформить квартиру в современном классическом стиле, с темной, почти черной мебелью и уютными диванами.

В оформлении помещения в классическом стиле большое внимание уделяется мебели. Она должна быть массивной, но при этом изящной. Материалом для изготовления такой мебели чаще всего служат ценные породы дерева, потому что они способны подчеркнуть изящность и респектабельность всего интерьера. Часто массив заменяют другими высококачественными материалами, в основном, МДФ.

Сделайте выбор в пользу нас, и долгожданная мебель Вашей мечты скоро украсит Ваш дом!

http://akimov-design.ru/catalog/gostinye/product14/ 

закрыть