Новости

Новая линейка офисной мебели LECCO

     

Современная офисная мебель уже давно перестала быть просто мебелью для работы. Она должна создавать для сотрудника комфортную обстановку для реализации своего творческого потенциала. При этом она должна быть функциональной, удобной и обязательно красивой. Современный дизайн, гармоничное сочетание цветов и элегантная фурнитура – вот то, что отличает нашу мебель от других российских производителей.

Работая только с самыми качественными материалами и фурнитурой немецкого и итальянского производства, мы гарантируем долгий срок службы нашей мебели. За 15 лет работы на мебельном рынке Санкт-Петербурга мы зарекомендовали себя как надежного и качественного поставщика мебели для общественных помещений.

Стандартное рабочее место состоит из прямоугольного или эргономичного стола на металлических опорах, тумбы и настольной перегородки. Из таких мест можно составлять т.н. бенчи, очень актуальные сейчас в европейских офисах. Тумба может быть подвесной на 2 ящика или мобильной на 3 ящика. Экран может быть изготовлен из акрилового стекла или может быть обит тканью для звукопоглощения.

Всего один модный элемент может сделать ваш офис стильным и эксклюзивным. Это фрезеровка нижнего фона стола. Узор для фрезеровки можно выбрать из нашего каталога, а можно и придумать самим. Главное, чтобы узор был технологически исполнимым. Как вариант, можно, например, заказать фрезеровку логотипа компании.

Для организации удобной системы хранения мы используем высокие и низкие выдвижные шкафы-колонны, куда работник может сложить все – от рабочих документов до сменной обуви и личных вещей. Такой шкаф служит перегородкой между столами и дополнительной рабочей поверхностью. Внутреннее пространство шкафа разделено на 3 части, куда удобно помещаются архивные папки. Небольшая тумба для мелочей на 2 ящика не прикреплена и может переставляться в любое отделение.

По запросу предоставим каталог офисной мебели, который включает офисную мебель для персонала, офисные столы, офисные стеллажи, столы для переговоров, мебель для приемных.

Добро пожаловать в мир LECCO, где работать и общаться ЛЕГКО!

http://akimov-design.ru/catalog/office/product8/


закрыть